Письмо из будущего - отправь себе послание

100 причин для любви к себе

Чем порадовать своего любимого?

Ритуалы для привлечения денег
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Топ-5 книг по управлению судьбой
  • Утилизация отходов: работа над ошибками
  • Временное сыроедение для похудения
  • 10 необычных способов применения чайных пакетиков
  • Обыкновенная власть «слабой» женщины
  • Потребляй, но проверяй
  • Как легко перейти на сыроедение




Топ-5 книг по похудению


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт
  • Радуемся вместе с Поллианной
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Заголовками газет
  • Мир твой!
  • Снимите это немедленно: плохую одежду и мрачные мысли!
  • Зонтик от стресса
  • Кролики - это хорошо или плохо?!
  • Магия улыбки
  • Не ныряйте глубоко... в позитив
  • Я привлекаю деньги

 




Интервью с самой счастливой девушкой рунета
16:21


Счастливочка
С этой девочкой (девочка – это потому что она веселая и добрая, как ребенок) я познакомилась довольно необычно. Лазила по сайту, на котором в свое время продавала статьи и увидела заголовок статьи: рожать ли в кризис? Меня она так привлекла, что я не раздумывая её купила. Разместила на своем сайте, а уже через пару дней Счастливка его нашла и написала мне в личку. Прошло совсем немного времени и у неё уже есть два своих сайта. Да не просто сайты, а очень интересные проекты.

Итак, сегодня я беру интервью у самой счастливой девушки рунета. Правда, правда. Да вы почитайте её ответы, сами поймете.

Я: Ты, действительно, счастлива? Или как мы любишь переименовываться? Мы вот с кумой, если что-то идет не так, быстренько переименовываемся. Например, не везет на работе, меняем имя на Везунчика или Успешную. Если нужно сбросить вес, я называю себя Стройной и тогда уже все идет как по маслу. Расскажи, как появился твой ник?

Счастливка: Ник мой родился при регистрации на одном из крупных в нашем городе форумов для будущих родителей. Я в тот момент только узнала, что стану мамой, эмоций по этому поводу было очень много, и все позитивные) Мой ник крепко связан с моей беременностью, родами и доченькой Дашей. После ее рождения ник незаметно перерос в имя: Лена-Счастливка. Меня даже муж иногда так называет).
Переименовываться не пробовала, но идея классная, мне очень понравилась. Сразу в голове родилось несколько идей (Трудолюбивая, Сильная, Оптимистка) :)

Я: А что для тебя счастье? Понимаю, что этому трудно дать определение, ну хотя бы в общих чертах. Счастье для Счастливки - это...

Счастливка: Ну почему же трудно? Могу навскидку дать несколько определений моему личному счастью:) Например, счастье - это когда сидишь на кухне, пьешь чай, а из комнаты заливистый смех дочки доносится - это они с папой в качели играют) Или вечером лежим с дочей, пытаемся уснуть. Я прижму ее к себе, она вздохнет и лежит тихонько в моих объятиях, а потом устанет притворяться спящей, голову задерет и смотрит на меня ехидно, улыбается. Или никак не усыпить малышку, прошу папу покачать ее в слинге, она так быстрее засыпает. Папа привязывает Дашу, а она сверху хитро-хитро на меня смотрит и хохочет, развлечение ей среди ночи нашлось!)))
Немного банально, наверное, но самое мое большое счастье - это материнство. После появления Даши в моей жизни я как будто узнала какую-то новую, не всем доступную истину. Жизнь наполнилась смыслом и настоящим Счастьем)

Я: Как я тебя понимаю. Сама вся в мечтах о дочке. Жду-не дождусь, когда же уже она появится у меня. А вот скажи, если настроение ну ни к черту. Ниже плинтуса, как говорится. Бывает же такое. Что ты тогда делаешь?

Счастливка: Зову на помощь мужа. Вместе что-нибудь придумываем - гулять идем, что-нибудь вкусненькое и необычное готовим, гостей приглашаем. Главное - сменить обстановочку, и жизнь наладится)

Я: Мне вот помогает придти в себя ванна с ароматическими маслами и какая-нибудь веселенькая маска для лица. А у тебя есть свои рецепты красоты, которые поднимают настроение?

Счастливка: Сейчас, когда я молодая работающая мама, все, что связано с наведением красоты, доставляет мне удовольствие) К сожалению, у меня нет времени часами делать прическу и наносить макияж, как до беременности. К тому же некоторые мои любимые "фишки", например, нарощенные ногти и ресницы, остались в прошлом - непрактично. Нет возможности заниматься спортом, т.к. кормлю ребенка грудью, а это является противопоказанием к фитнесу. В общем, прихорашиваюсь - кудряшки, реснички, губки - смотрю в зеркало - и настроение сразу подскакивает вверх!)

Я: Можешь поделиться с нами своими мечтами? Говорят, что по тому о чем мечтает человек, можно сделать много-много выводов о его личности. Вот сейчас мы про тебя всё узнаем...

Счастливка: ))) Я по жизни заядлый мечтатель и фантазер, поэтому приготовьтесь анализировать большое количество информации)

Мои мечты глобального и локального характера. Глобальные - мечтаю, чтобы изобрели лекарства от всех болезней, чтобы не было маньяков-убийц и войн, чтобы люди никогда не болели, не старели и не умирали, чтобы все жили вечно. Понимаю, что это грозит перенаселением планеты, но тогда у человечества появился бы мощный толчок к освоению других планет. Я очень хотела бы раз в год летать к своим дедушкам, к примеру, на Марс, но к сожалению, нам уже никогда не суждено увидеться в этом мире...

Мечты локального характера. Хотелось бы иметь работу, позволяющую много времени уделять ребенку. Чтобы муж работал не днями напролет, а побольше бывал с нами. Мечтаю о домике в деревне, спокойствии и уюте, материальном достатке. Мечтаю жить на юге, а отдыхать летать в горы к снегам, а не наоборот) Хочу, чтобы мои родители жили поближе, чтобы почаще их видеть.

И самое главное - мечтаю, чтобы все мечты исполнялись)

Я: Классно. Я что-то и сама размечталась, а что вот ты можешь сказать человеку, который обижен на весь мир? Какими словами попытаешься привести его в чувство?

Счастливка: Сначала попыталась бы разобраться в его проблемах, разделить их, выслушать расстроенного человека. Ему стало бы легче просто от постороннего участия. Затем я рассказала бы ему что-нибудь доброе или смешное или попыталась бы вызвать у него приятные воспоминания из жизни. На мой взгляд, переключить внимание - лучший выход. Если это не получилось, то нужно просто дать человеку время. Время разобраться в себе, переосмыслить сложную ситуацию и выйти из нее с честью.

Я: Лен, вот ты сделала сайт о своей дочке и о совместных родах. Какие планы на эти проекты?

Счастливка: "", конечно, самый любимый проект, на него я возлагаю большие надежды. Пишется легко и приятно, постоянно приходят новые идеи. "" - более серьезный, тематический сайт. К нему подхожу с особой сосредоточенностью, много читаю на тему беременности и родов, стараюсь освещать волнующие будущих родителей вопросы с научной, официальной точки зрения, а не только на собственном опыте. Но и своих впечатлений там достаточно.

В планах к лету добиться не менее 400 посещений на "Принцессе" и 200 на "Партнерских родах". Думаю, это вполне реально, так как все статьи пишу сама, раскручиваю сайты, и вообще вкладываю всю свою душу в любимую работу)

Я: Ты знаешь, я думаю, у тебя это раньше получится. Пишешь ты интересно, я даже на rss подписалась. А какие трудности возникли с созданием сайта? Что вызвало наибольшие затруднения? А что, наоборот, понравилось?

Счастливка: Как это ни странно, самой большой трудностью было понять, что идея вести свои сайты не просто реальна, а достаточно проста в исполнении. Когда я это поняла, работа закрутилась, как лопасти мотора на быстроходном катере) Установка доменов, движка вызвала некоторые затруднения, но мой муж во всем мне помогал, и через пару дней я уже писала новые статьи для собственных сайтов. Это самое приятное для меня, все-таки, по призванию я копирайтер, веб-мастеринг осваиваю с нуля.

Еще из приятного - когда вдруг приходит идея, такая нереальная, но такая богатая, что бросаешь все силы на ее реализацию, и все получается!

Главное правило: не нужно бояться трудностей!

Я: Спасибо тебе за такое классное интервью. Я прямо на эмоциях вся. Ты – умничка, у тебя всё-всё получится!









НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2013