Воскресенье, 15.03.2009, 22:57
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин

Главная » 2008 » Сентябрь » 15
разбросанные носкиМы, женщины, существа мирные. Скандалить мы не любим, это просто иногда придраться не к чему, вот мы и придираемся к ним. К носкам. Ну, к тем самым, которые мужья по комнатам раскидывают. А уж как они делают это мастерски. Всегда удивлялась умению чуть ли не с порога стащить с себя эти самые носки и оставить их возле дивана. Носки своего мужа я находила в разных местах – и под столом, и на системном блоке компьютера, и даже на подоконнике. Честно сказать, по поводу носков я с ним никогда не скандалила. Я, если хотите знать, этим даже горжусь. И сейчас расскажу почему. 

Когда-то давно я читала умные книжки и смотрела телеканал, который показывает передачи про животных. От этих авторитетных источников я и узнала, что нами движет подсознание. Да, мы – люди и уже почти не звери, но инстинкты то сохранились. Каждый уважающий себя самец (от свирепого льва до дворового пса и кота) обязательно метит свою территорию. Метили её и древние-древние люди. Это такой ритуал и своеобразный знак: Моё – без стука не входить, без пол-лиры не беспокоить. Понимаете, куда клоню? Так вот, современным мужчинам метить территорию не дают общественные нормы. Понаставили везде туалетов, понимаешь ли. Нормы приходится соблюдать, а территорию метить… грязными носками.

Носки пахнут, компактны и почти что часть тела. Так что мужчины не гадят, не разбрасывают и не нарушают порядок в доме. Они всего-навсего соблюдают вековые традиции и дают понять кто в доме хозяин и чей собственно сам дом. Вместо того чтобы пилить своего мужа за носки, порадуйтесь его мужественности. Между прочим, француженки считают, что если у мужа появилась любовница, он перестает разбрасывать свои носки. Метит другую территорию! Так-то вот! Цените эту полезную о... Читать дальше »
Категория: Тема дня | Дата публикации: 15.09.2008

Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Женское:
Реклама:
Разделы новостей
А тем временем на сайтах партнеров [6]
статьи Умки на других женских сайтах
Тема дня [196]
поговорим?
Сегодня в номере: [4]
читаем сегодня
чудеса на кухне [15]
рецепты :)
50 дней стройности [15]
прохождение программы Лисси Муссы
Волшебные слова [3]
позитивные упражнения
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Поиск
Друзья сайта












Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Zerkalo
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009