X
4 Сентябрь 2008 - Умка - сайт для всех женщин
Вторник, 30.09.2008, 01:56
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин

Главная » 2008 » Сентябрь » 4
апельсиновые маски для лицаВот и закончилось теплое лето. Солнышко ещё греет, но уже совсем не так как раньше. Если вам жаль ушедшего лета, подарите себе радость обладания своим собственным солнцем: купите апельсины, украсьте комнату подсолнухами (живыми или искусственными) и улыбайтесь как можно чаще. Маленькие оранжевые солнышки, которые все называют апельсинами, помогут вам справиться с осенней хандрой и настроят на позитивный лад. 

Специалисты фэн-шуй считают, что в комнате обязательно должно быть хотя бы одно ярко-желтое пятно: символ солнца. Это может быть картина, диванная подушка или апельсины, разбросанные по всей комнате. Раскидайте их везде и по мере нахождения тут же съедайте. Заодно и витаминами себя побалуете, и настроение поднимите. Кстати, справиться с усталостью можно таким способом: порезать шкурки апельсинов и лимонов, залить их горячей водой и несколько минут подышать над паром. Добавляйте апельсины в мясо, салаты и десерты – они везде придутся кстати. Пусть маленькие солнышки радуют вас своим вкусом каждый день. 

От головной боли и высокой температуры поможет такой рецепт: 3-4 дольки апельсина нужно залить кипятком (1/8 стакана), настоять в течение 20 минут и выпить. В апельсинах содержится салициловая кислота, которая и избавит вас от простуды. Согласитесь, что пить апельсиновый настой куда приятнее, чем глотать таблетки. 

Многие люди начинают свой день со стакана апельсинового сока. И правильно делают. Апельсины полезны для здоровья, содержат в себе витамины, выводят шлаки и нормализуют обмен веществ. Если вы любите по утрам баловать свой желудок апельсиновым соком, не забудьте побаловать свою кожу апельсиновыми масками вечером:


Освежающая апельсиновая маска – Солнечное путешествие

Очистить и измельчить 1 апельсин. Кашицу нанести на лицо, шею и грудь. Накрыть марлей и че... Читать дальше »
Категория: Тема дня | Просмотров: 92 | Дата: 04.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

чистка душиЗа телом мы следим ежедневно. Утром и вечером чистим зубы, принимаем душ, стираем одежду. А вот о душе почему-то забываем. Мы либо кричим, когда уже нет сил терпеть все несправедливости мира, либо ещё больше погружаемся в себя и обижаемся. Душу нужно чистить и не менее эффективно, чем тело. Как? Подумаем на эту тему вместе. 

1.Вместо чистки зубов – чистка рта

Зубы мы чистим два раза в день. Значит, два раза в день нужно очищать и рот. Другими словами, нужно последить за своей речью. Утром очищаем её от негатива, а вечером от невысказанных слов. Пусть с утра у вас появится новая полезная привычка: заменять негативные слова позитивными. Например, вместо того чтобы говорить: у меня проблемы с деньгами говорите, что деньги сейчас гуляют вне вашего кошелька, нагуляются и вернутся к вам в двойном размере. Каждое утро делайте позитивными хотя бы две-три свои любимые фразы. Вечером же сделайте себе мальчика для битья. Пусть им будет какая-нибудь игрушка или нарисованный человечек. Рассказывайте ему все то, что не удалось высказать другим. Не держите в себе негатив, рассказывайте о нем и отпускайте как можно дальше от себя. 

2.Новая одежда для души


Любите покупки? Новые костюмы, платья, брючки, аксессуары… От обилия вещей просто голова кругом. А как насчет души? Вы её когда в последний раз одевали? Как? Она у вас так и ходит голой? Ну-ка быстренько выбираем для неё обновки. Представьте себе, что все слова, которыми вы можете себя похвалить – это и есть одежда для души. Одеваетесь на работу – заодно одевайте и душу – произносите ей комплименты. Ты у меня добрая, красивая, пушистая, впечатлительная, любвеобильная, замечательная, солнечная и так далее и так далее. Не скупитесь на комплименты самой себе. Душа ведь у вас и правда такая хорошая. 

3.Контрастный душ для души

Удивительно, но эти слова так похож... Читать дальше »
Категория: Тема дня | Просмотров: 584 | Дата: 04.09.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Сайт для женщин:
Интересные диеты

- народные средства
- необычные способы сбросить вес
- улучшение фигуры
Красота и уход за собой

- маски для лица
- уход за руками
- ароматерапия
Волшебство

- бытовая магия
- ритуалы и гадания
- гороскопы и предсказания
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии

- узнай об эфирных маслах больше
- применение эфирных масел
- рецепты с эфирными маслами
Новые фото Натальи Орейро

- Дикий Ангел теперь блондинка
- как сейчас выглядит Наталья
- несколько новых фото
Ритуалы на привлечение денег

- денежная магия
- симоронские ритуалы
- каким должен быть кошелек
Интересное на сайте для женщин:
Как полюбить себя?

- несколько уроков по любви к себе
- повышение самооценки
- позитив и волшебство
Как поднять себе настроение?

- 10 волшебных способов
- как быстро выйти из депрессии
- учимся жить позитивно
Ритуал на замужество

- ритуал от гадалки Азы Петренко
- Аза - участница шоу "Битва экстрасенсов"
- действенный метод выйти замуж
Разделы новостей
А тем временем на сайтах партнеров [2]
статьи Умки на других женских сайтах
Тема дня [54]
поговорим?
Сегодня в номере: [4]
читаем сегодня
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Поиск
Друзья сайта
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2008