Суббота, 04.04.2009, 00:00
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин

Главная » 2008 » Сентябрь » 9
упражнения в материнствеВы мечтаете о ребенке, но сомневаетесь в том сможете ли вы с ним справиться? После прохождения наших упражнений, все ваши сомнения покажутся вам такими безобидными. Не верите? Начинайте проходить упражнения прямо сейчас. 

Упражнение первое: Творчество

Возьмите свой паспорт, права, диплом об окончании ВУЗа, добавьте к ним немного менее важных документов и начинайте рисовать. На страницах в паспорте нарисуйте цветочки, в дипломе кружочки, а на других документах все, что придет в голову. Как только закончите с рисованием, переходите к более интересным видам творчества – вырезанию, аппликации, лепке. Вырежьте все фотографии со всех своих документов и приклейте их, ну, например, на телевизор. Если у вас все получится правильно, вы уже на полпути к тому, чтобы решиться завести ребенка. Не переживайте по поводу испорченных документов, идите в паспортный стол, в ВУЗ – все это восстанавливается, ну подумаешь немного порисовали, с кем не бывает. 

Упражнение второе: Игрушки


Если у вас ещё нет игрушек – самое время их купить. Ну, или смастерить их самому из крышки от кастрюли, солонки, компьютерной мышки, канцелярских булавок, ножика, муки и клея. Разбросайте игрушки по комнате, обязательно рассыпьте булавки, муку и клей. За диван киньте несколько корок от апельсинов и хвост от селедки. Пусть лежат там до следующего Нового года. На шторы намажьте варенье, а на диван сгущенку. Разбросайте ножи, ручки, бумагу и все остальные свои игрушки. Затем дождитесь темной-темной ночи, выключите свет и попробуйте походить по комнате в поисках затерявшейся соски. Ну, как? Вы с успехом прошли это испытание? Поздравляем, осталось то всего-ничего. 

Упражнение третье: Мама, я кушать хочу

Пригото... Читать дальше »
Категория: Тема дня | Дата публикации: 09.09.2008

модная бижутерия осень 2008Бриллианты хотя и считаются лучшими друзьями девушек, дружить сейчас лучше всего с бижутерией. Мода – дама капризная, никаких денег не хватит гнаться за её причудами и изысканиями в области дорогих украшений. Совсем другое дело дизайнерские украшения. Такая бижутерия пользуется популярностью во всем мире, она доступна многим и не успевает надоесть за сезон. 

Осенью этого года вам просто не обойтись без собственного зоопарка. В моде лягушата, змеи, пчелы и божьи коровки. Паучки ушли в прошлое, а вот бабочки наоборот вернулись. Кстати, ушли не только противные пауки, но и надоевшие всем черепа. На смену пришли красивые цветочки, яркие бабочки и необычные змеи. Можно купить брошь в виде изящной ящерки, браслет со змеями или блестящую стрекозу на лацкан пиджака. 

Морская тематика – фаворит сезона. Если вы были на море и не привезли с него никаких украшений, не беда, в любом салоне вы сможете найти всех его обитателей. Кулоны и браслеты в виде стайки морских рыбок и пятиконечные морские звездочки, пожалуй, самые популярные украшения осени 2008 года. Морские коньки и «золотые рыбки», которые исполняют желания, порадуют любую девушку и подарят воспоминания о теплом море и хорошем отдыхе. 

Если вам не по душе море и лягушки, обратите внимание на кошечек или собачек. Нежным и милым девушкам понравятся подвески в виде симпатичного котенка или пары щенков. Кстати, кошек сейчас хоть отбавляй – прилавки просто забиты всевозможными котятами, мурками и пушистыми котиками. Хочется чего-то серьезного – выбирайте черную кошку с зелеными глазами, нравятся котята – покупайте браслет сразу с двумя или тремя, ну а если душа просит романтики – белые коты созданы именно для вас. 

При выборе украш... Читать дальше »
Категория: Тема дня | Дата публикации: 09.09.2008

Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Женское:
Реклама:
Рассылка:
Пожалуй впервые в истории рунета, владелицы 30 женских сайтов создали одну общую рассылку. Теперь вам не нужно заходить на все сайты в поисках интересных статей – они все придут к вам на почту. Подпишитесь на уникальную рассылку, ведут которую сразу несколько человек:



Разделы новостей
А тем временем на сайтах партнеров [5]
статьи Умки на других женских сайтах
Тема дня [208]
поговорим?
Сегодня в номере: [4]
читаем сегодня
чудеса на кухне [17]
рецепты :)
50 дней стройности [15]
прохождение программы Лисси Муссы
Волшебные слова [3]
позитивные упражнения
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Поиск
Друзья сайта












Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009