Суббота, 04.04.2009, 15:57
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин

Главная » 2009 » Январь » 2
модные сумки 2009Дорогие девушки, сегодня мы будем говорить о том, без чего каждая из нас ощущает себя голой, даже будучи полностью одетой, о той вещи, без которой мы не можем выйти из дому и той, благодаря которой мы ощущаем себя женщинами в полном смысле этого слова.

Задумались о чем это я? Конечно же, о дамской сумочке!

Мы все любим одеваться модно и привлекательно, и в этом плане женская сумка – это замечательный аргумент к нашему стилю. Итак, посмотрим, что год грядущий нам готовит, или какие же сумочки стоит носить в новом 2009 году?

Модно. В этом сезоне ни у одной женщины не будет проблем с выбором сумки, потому что модно – все. Любые размеры, расцветки, материалы, формы – главное, будьте оригинальны и гармоничны.

Стильная деталь – контраст, ведь сумка не обязательно должна быть в тон всем другим элементам туалета. Стилисты советуют выбирать сумочку в тон аксессуарам, поясу (при его наличии). При подборе сумки учитывайте цвет волос, если носите очки – цвет оправы.

Немодно. Избегайте избитой привычки выбирать сумочку в тон обуви. Тенденция модного года: «Долой консерватизм»! Напротив, сочетаемые цвета и точный контраст создадут впечатление творческого стиля и индивидуальности.

Носим модно. Не забываем о том, что важно не только выбрать ультрамодную сумку, но и правильно ее носить. В этом сезоне будет модно носить женскую сумочку на руке, а не на плече. Если у дамской сумочки имеется длинный ремешок, то его можно изящно накрутить на запястье.

Сумочка – это необходимая деталь женского гардероба, так пусть она всегда у нас будет модной и стильной!

Автор статьи: Мария Remmi - Читать дальше »

Категория: Тема дня | Дата публикации: 02.01.2009

Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Женское:
Реклама:
Рассылка:
Пожалуй впервые в истории рунета, владелицы 30 женских сайтов создали одну общую рассылку. Теперь вам не нужно заходить на все сайты в поисках интересных статей – они все придут к вам на почту. Подпишитесь на уникальную рассылку, ведут которую сразу несколько человек:



Разделы новостей
А тем временем на сайтах партнеров [5]
статьи Умки на других женских сайтах
Тема дня [208]
поговорим?
Сегодня в номере: [4]
читаем сегодня
чудеса на кухне [17]
рецепты :)
50 дней стройности [15]
прохождение программы Лисси Муссы
Волшебные слова [3]
позитивные упражнения
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Поиск
Друзья сайта












Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Stroiniashka
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009