Среда, 11.03.2009, 09:49
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин

Главная » 2009 » Февраль » 27
эфирные масла на кухнеБыт убивает любовь. Знакомое выражение, не правда ли? А я в него не верю. Вот ни капельки не верю. Не действует оно на меня. И все потому, что дружу с эфирными маслами (и с самой собой). Это что-то вроде волшебства. Вы ведь никогда не пробовали дружить с деревьями или облаками? Наверняка, никогда. Ведь дружба – это не просто разговоры по телефону или совместные походы по магазинам. Это общение по душам. А эфирные масла – это души растений. Представляете, сколько у меня друзей? Хороших друзей. Они не дают быту пролезть в мои отношения с мужем...

Взять хотя бы готовку. Ох, сколько же раз я слышала женские жалобы: не знаю, что готовить, стряпня надоела, мне так скучно... А все потому, что изначально подход неправильный. Нам, женщинам, дали такой мощный инструмент управления другими людьми, что просто грех жаловаться на обстоятельства. Да, да, я говорю сейчас именно о кулинарии. Мы – это то, что мы едим. Каждый кусочек, приготовленного вами пирога, станет частью человека, который его съест. Витамины, белки, углеводы – не об этом я сейчас. Тут ведь не пищевая энергия важна, а ваша собственная. 

Если хорошенько постараться, можно из обычного борща сделать такое приворотное зелье, что все афродизиаки вместе взятые покажутся баловством. И муж удивится – вроде бы обычный ужин, а что-то изменилось. Он будет так нежно и так искренне с вами общаться, что вы влюбитесь в него заново. Уж поверьте мне. Рецепта борща приводить не буду, расскажу лучше о том, как я колдую на своей кухне. 

В моем доме целых три аромалампы. И та, которой я пользуюсь чаще всего стоит именно на кухне. Есть запахи, которые придают помещению атмосферу з... Читать дальше »
Категория: чудеса на кухне | Дата публикации: 27.02.2009

Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Женское:
Реклама:
|
Разделы новостей
А тем временем на сайтах партнеров [6]
статьи Умки на других женских сайтах
Тема дня [195]
поговорим?
Сегодня в номере: [4]
читаем сегодня
чудеса на кухне [15]
рецепты :)
50 дней стройности [14]
прохождение программы Лисси Муссы
Волшебные слова [2]
позитивные упражнения
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
Поиск
Друзья сайта












Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
verytruth
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009