Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Как выбрать одежду для спорта? 5 Советов для новичков
  • Женатый любовник - мифы и реалии
  • Тебе нужен сайт, если...
  • Все статьи про волшебство
  • Память воды: есть или нет?
.
  • Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт
  • Ритуалы для привлечения денег
  • Как самому сделать мыло?
  • 7 лучших масок для лица с эфирными маслами
  • Рецепты красоты на основе кофе

Главная » 2009 » Февраль » 27 » Волшебство в семейной жизни. Часть первая: эфирные масла на кухне
Волшебство в семейной жизни. Часть первая: эфирные масла на кухне
17:30


эфирные масла на кухнеБыт убивает любовь. Знакомое выражение, не правда ли? А я в него не верю. Вот ни капельки не верю. Не действует оно на меня. И все потому, что дружу с эфирными маслами (и с самой собой). Это что-то вроде волшебства. Вы ведь никогда не пробовали дружить с деревьями или облаками? Наверняка, никогда. Ведь дружба – это не просто разговоры по телефону или совместные походы по магазинам. Это общение по душам. А эфирные масла – это души растений. Представляете, сколько у меня друзей? Хороших друзей. Они не дают быту пролезть в мои отношения с мужем...

Взять хотя бы готовку. Ох, сколько же раз я слышала женские жалобы: не знаю, что готовить, стряпня надоела, мне так скучно... А все потому, что изначально подход неправильный. Нам, женщинам, дали такой мощный инструмент управления другими людьми, что просто грех жаловаться на обстоятельства. Да, да, я говорю сейчас именно о кулинарии. Мы – это то, что мы едим. Каждый кусочек, приготовленного вами пирога, станет частью человека, который его съест. Витамины, белки, углеводы – не об этом я сейчас. Тут ведь не пищевая энергия важна, а ваша собственная. 

Если хорошенько постараться, можно из обычного борща сделать такое приворотное зелье, что все афродизиаки вместе взятые покажутся баловством. И муж удивится – вроде бы обычный ужин, а что-то изменилось. Он будет так нежно и так искренне с вами общаться, что вы влюбитесь в него заново. Уж поверьте мне. Рецепта борща приводить не буду, расскажу лучше о том, как я колдую на своей кухне. 

В моем доме целых три аромалампы. И та, которой я пользуюсь чаще всего стоит именно на кухне. Есть запахи, которые придают помещению атмосферу загадочности и волшебства, есть такие, что очищают дом, есть те, которые даже самую уставшую женщину превращают в шеф-повара. Если у меня игривое настроение, я добавляю в аромалампу 5 капель лимонного масла, 3 капли масла мяты и 2 капли розмарина. Пока я чищу или режу овощи, аромат разносится по всему дому, я чувствую себя волшебницей и начинаю творить. 

Это как медитация. Правда-правда. От каждого движения, от каждой приправы или пучка зелени я получаю удовольствие. Я представляю, как мой муж вернется с работы, как он обнимет меня, как порадуется тому, что он наконец-то дома, как улыбнется. Как будет есть мою стряпню и смотреть на меня. Во время готовки я либо слушаю музыку, либо сама пою. Что-нибудь нежное и красивое. Особенно вкусные блюда получаются от песен 80-х годов. Они такие добрые, что петь их одно удовольствие...

Ну, а если у меня совершенно нет настроения на готовку, в аромалампу я добавляю масло пачули. Я уже писала, что оно притягивает деньги и дарит эротическое настроение. Я добавляю масло, достаю свои кухонные принадлежности и теперь уже мечтаю об объятиях мужа. Так, незаметно для самой себя я настраиваюсь на волну: «хочу сделать ему приятное» и готовлю тоже как-то незаметно. Не на автомате, а как-то так по волшебному...

Конечно же, ужин превращается не в привычное поедание мяса и картошки, а какой-то особый ритуал. Мы наслаждаемся пищей и друг другом. Попробуйте и вы превратить готовку в медитацию (эфирные масла вам в помощь), а в следующих статьях я расскажу вам о том, как колдовать в спальне, как стать увереннее и как добиться понимания от мужа. :)

Волшебства вам, мои дорогие. 




Копирование этой статьи допускается только с письменного разрешения администрации сайта. Уважайте наши авторские права.



Всего комментариев: 2
01.03.2009
1. H2O68
Все правильно. Когда вкладываешь в готовку душу, то это уже не еда, а приворотное зелье. Через что лежит дорога к сердцу мужчины? ... Вот именно, через желудок :)

Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009