Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Как правильно мечтать?
  • К ежегодному потопу - модные резиновые сапоги
  • Мэрилин Монро – блондинка на все времена
  • Что подарить любимому?
  • Хорошо там, где я есть!
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Кролики - это хорошо или плохо?!


загрузка...


Что подарить любимому?
04:13


Наверняка любая девушка хоть раз в жизни задавалась непростым вопросом: «?» Особенно если этот мужчина тот самый любимый и единственный и очень хочется, чтобы именно ваш подарок пришелся ему по душе. Специально для читательниц сайта Умка мы сейчас постараемся ответить на этот вопрос.

Выбирая , прежде всего, следует исходить из особенностей каждого отдельно взятого мужчины – его хобби и интересов. Только при таком раскладе вы можете быть уверены, что выбранный подарок будет уместным и вызовет неподдельную радость у получателя.

Пример из жизни: я знаю одну милую девушку, которая по случаю дня рождения подарила своему приятелю – молодому человеку из Кувейта толстенную книгу на русском языке, посвященную истории города Москвы. С учетом того, что бедный юноша только недавно начал изучать новый для себя язык, а некоторые слова и выражения ему были совсем неизвестны, то более бесполезного подарка, чем эта книга, наверное, и придумать было невозможно.

Точно также отпадают варианты с цветами, одеждой (за исключением галстуков и шарфов) и косметикой, даже если она создана специально для мужчин.

Опыт показывает, что мужчины обычно с готовностью отвечают на прямые вопросы типа «Что тебе подарить, любимый?» и даже сами без лишних вопросов озвучивают свои пожелания на этот счет. Очень важно в таком случае не пропустить эти замечания мимо ушей, даже если поначалу они звучат слегка необычно.

Например, ваш единственный может попросить в подарок офисные принадлежности – ручки, ежедневник, настольные игры – шашки или шахматы и даже походный компас. И возможно поначалу вы не поймете его предпочтений.

«Какие шахматы?» – спросите вы и отведете его в магазины, торгующие одеждой, духами или косметикой. Но этого делать категорически нельзя. Ваш мужчина ясно озвучил, какой подарок ему хотелось бы получить и любая другая вещь, подаренная взамен первоначальной, заведомо потеряет в его глазах всякое очарование.

Оригинальным подарком будет билет на концерт его любимой группы или на футбольный матч команды, за которую он болеет.

Если ваш мужчина заядлый рыбак, то неплохо было бы подарить ему рыболовные снасти. Ведь наверняка существуют какие-то детали рыболовного снаряжения, о которых он давно мечтает и будет рад их заполучить.

Если любимый человек курит, и вы ничего не имеете против этой привычки, то можете порадовать его дорогой зажигалкой или оригинальной пепельницей.

Допустим, вы учли все вышеприведенные советы и присмотрели идеальный подарок для своего любимого. Но вот беда – стоит оно слегка дороговато. Ничего страшного. В случае с подарками для мужчин, вы с легким сердцем можете сэкономить на упаковке. Дело в том, что представителям сильной половины человечества не столь важно получать в красиво оформленных упаковках. Чаще всего они вообще не обращают на это никакого внимания.

Ксения aka Книгочей специально для женского сайта Умка по материалам сайта





Всего комментариев: 2
21.06.2010
У нас годовщина с мужем, вот как раз голову ломаю что ему подарить

21.06.2010
Я своему подарила игру настольную)))) Радуется как ребенок, сейчас футбол по телику смотрит, друзья приходит так начинают в настольный футбол играть

Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010