Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Самый правильный наряд для женщины
  • Грибная солянка - рецепт с фото
  • Язык тела
  • Подбираем ткань и заказываем свадебное платье
  • Английский для детей - это просто!
  • Тенденции моды 2011 - ретро возвращается?
  • Как правильно подобрать украшения


загрузка...



Процедуры spa в домашних условиях


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт


Окно в мир позитива
03:38


Как же мы привыкли жить с оглядкой на других! Вроде бы все ничего, да вот только у соседки машина новее, ребенок послушней, да и вообще платье себе она не за две тысячи купила.

Сосчитав мимоходом чужое достояние, мы с тоской осматриваем свое «убогое» жилище, неказистую карьеру и вполне заурядную семью.

«Да я, да я еще лучше жить буду!», уговариваем мы себя, «Каждому свое!».

И не то, чтобы зависть, просто так что-то на душе тоскливо. Вроде и гонишься за мечтой, а она все дальше от тебя ускользает.

Если вы думаете, что за отсутствие счастья в ответе судьба-злодейка или неблагоприятное расположение звезд, то больше так не думайте!

Вы – творец своей реальности, и лишь в ваших силах распахнуть двери в !

Ах, у вас заел замок и дверь даже топором не разрубить? Умный в «гору» не пойдет, умный и через окно перелезет…

Вы хотите, чтобы ваша жизнь стала яркой, солнечной, пушистой, сладкой и просто восхитительной!? Воспользуйтесь очень простым, но весьма эффективным средством изменения своей реальности! Разумеется только в лучшую сторону…

Истина кроется в шальной магии под названием , главный инструмент которой смех, радость и настоящее веселье. Некоторые называют симоронистов клоунами, но иногда можно и на голове постоять, лишь бы результат был. А он, поверьте, сногсшибательный!

Итак, если вы хотите привлечь к себе удачное стечение обстоятельств, взаимную любовь или воз и маленькую тележку денежек, в первую очередь необходимо покинуть свой серый и скучный мир.
Каким образом? Вам понадобится немного старых обоев или несколько чистых листов бумаги, скотч, ножницы, фломастеры, карандаши или краски.

Уединитесь в комнате и сделайте из листов бумаги квадрат с дырой посередине. Склейте бумагу между собой скотчем. Лучшие размеры – это метр на метр. Учтите, вы потом через ваше творение перелазить будете.

У вас должно получиться что-то вроде окна, только без внутренних перегородок. Теперь возьмите карандаши и начинайте разрисовывать раму. Что вы на ней нарисуете – уж сами придумайте, только рама должна излучать позитив, поэтому никаких черепов, крестов и темных красок.

Нарисовали? Похвалите себя от души! Возьмите нитки, зацепите за два края свое окно и подвесьте где-нибудь в доме, например, в дверном проеме.

Встаньте рядом со своим твореньем и представьте, что по другую сторону окна находится совершенно другая реальность. Место, где исполняются любые желание, где только радость и счастье, изобилие и процветание. Насладитесь этой картиной и перелезьте сквозь раму.

Ну как? Вы чувствуете душевный подъем? Нет? Плохо старались! Вставайте, фантазируйте и снова перешагивайте через окно.

Как только в вашем сердце зажжется искра, и вы почувствуете удовлетворение – цель достигнута. Хоть на стенах те же обои, а на полу такой же ковер, вы находитесь в совершенно другом мире. А значит, и ваша жизнь перестала быть серой.

Поздравьте себя! Вы только что открыли свою страну чудес! Место, где все ваши мечты сбываются!

Анастасия Волкова специально для женского сайта Умка





Всего комментариев: 1
17.11.2010
Очень позитивная статья! Спасибо! Вы правы - если кажется что все плохо, сделай сам себе ХОРОШО!

Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010