Четверг, 26.02.2009, 08:40
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Искусство быть мамой... » Хочу стать мамой » Страх перед родами
Страх перед родами
Annor Дата: Четверг, 11.09.2008, 12:32 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

У меня как раз такой возраст, когда хорошо заводить детей. И молодой человек есть достойный, чтобы семью создать, и детей он хочет. Я тоже детей хочу, но боюсь родов, особенно после того, как мама и старшее поколение рассказали, какие у них роды тяжелые были. Вот как перебороть этот страх, а?
 
verytruth Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:52 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Annor, а зачем ты слушаешь старшее поколение? Особенно таких, что дальше своего носа не видят?? Вот не понимаю этого. РОды - самое лучшее, что есть у женщины. После рождения ребенка в организме выделяются такие эндорфины (гормоны счастья), что мужикам и не снилось. Роды - лучший день в жизни женщины. Конечно, если этого дня ждешь и готовишься к нему. Нужно начать разговаривать с будущим ребенком ещё до зачатия, он подскажет как лучше всего готовиться. smile Мне больно абсолютно не было, во время родов я смеялась и была счастлива. Хочу вот ещё в следующем году дочку родить.

 
feta Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:39 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Я тоже очень боялась родов. Причем больше всего, в самом начала беременности. А уже перед самим процессом, была очень спокойна. Все прошло очень быстор, легко и практически безболезненно! Что самое интересное, больше всего меня настраивали на лучшее и успокаивали перед родами мама и бабушка ( т.е старшее поколение). А рожавшие подружки - ровесницы, наоборот рассказывали как было тяжело, как страшно и .т.д...Главное, слушать врач и акушерку и четко выполнять то , что они говорят, и все время думать о своем малыше, о том , что через несколько мгновений ты его увидишь! А уже после этого, наступает такая эйфория, что все страхи и мысли о плохом улетучиваются! wink
 
Умка Дата: Пятница, 12.09.2008, 13:55 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Роды – это не смертельно, в большинстве случаев. Ох, что-то мрачно я начала. Нет, вот так. Роды – это физиологический процесс, то есть естественный.
Как я боялась родов, не передать. Но всё оказалось не так уж и страшно. Самое главное заранее договориться с врачом, которому вы доверите жизнь свою и своего ребенка. Желательно врача найти по хорошим отзывам знакомых и всё будет отлично!
 
Annor Дата: Суббота, 13.09.2008, 14:44 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Спасибо, девчонки, за советы и поддержку, это для меня очень важно…
Теперь можно готовиться спокойно, но, думаю, мне нужно еще время, чтобы свыкнуться с мыслью, что у меня будут дети. Для меня это еще сложно…
 
Василиса Дата: Среда, 26.11.2008, 18:07 | Сообщение # 6
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Не все так страшно как кажется...
 
АленаЛим Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:09 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Роды - это самое интересное в нашей жизни, а что страшно, так это всегда так, мы страшимся неизведанного, я с первым боялась от незнания, а со вторым боялась от того что знала, что ждет меня, хотя нисколько не жалею, что двоих родила и все терпимо, у меня на кресле после родов врач спрашивает, ну что будешь еще рожать, и я ответила - что буду обязательно

 
Женский форум » Искусство быть мамой... » Хочу стать мамой » Страх перед родами
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Женское:
Реклама:
|
Друзья сайта












Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009