Пятница, 27.02.2009, 13:42
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин

Главная » 2009 » Январь » 31
нет спамаЯ почти год не закрывала комментарии от поисковой системы Яндекс. Мне, казалось, что человек, который оставит комментарий и получит заслуженную ссылку на свой сайт, станет постоянным читателем, да и вообще получит награду за то, что прочитал статью и высказал свое мнение. 

Однако, сейчас появились люди, которых иначе, как словом паразит я назвать не могу. Они зарабатывают на комментариях деньги. Ищут сайты вроде моего, оставляют вроде бы (ключевое слово тут вроде бы) нормальный комментарий, но со ссылкой на сайт заказчика. Статьи они читают по диагонали, если вообще читают, а потому комментарии как из пальца высосаны. 

И все бы ничего, но две недели назад я еле вернула этот сайт в поисковую систему Яндекс. Из-за комментариев, которые я в свое время не почистила, сайт выкинули из поиска. Дело в том, что какие-то умники оставляли ссылки на порно-сайты и сайты, содержащие поисковой спам. 

Комментарии я почистила, сайт вернули, но сейчас я вижу новый всплеск спама. Думаю, почему это спамеры активизировались. И нахожу свой сайт в списке: типа здесь можно спамить и зашибать деньги. Конечно же, я закрыла все комментарии. Своих друзей и читателей я узнаю и без ссылок. Тем более, что на сайты, которые мне нравятся, я ставлю ссылку сама. 

Я никогда не занималась и не буду заниматься продажей ... Читать дальше »
Категория: Тема дня | Дата публикации: 31.01.2009

открытки ручной работыСтатья написана замечательной рукодельницей и автором сайта Мне понравились работы Ольги и я попросила её написать об изготовлении открыток более подробно. С удовольствием размещаю её статью:

Подарки, сделанные своими руками, могут не только порадовать близкого человека, но и удивить, оставить приятное и неповторимое впечатление. Ведь в любом изделии ручной работы вложена душа, неповторимость, уникальность. Такие подарки, сейчас приобретают большую популярность, перерастая в хобби. Так, можно заметить в торговых центрах мыло ручной работы, косметику, бижутерию, открытки ручной работы, фотоальбомы (scrapbooking).

Открытку ручной работы можно сделать и самому. Что же нужно для изготовления открытки, на самом деле не так много. Если у вас нет специальных материалов, то на помощь может прийти картон, пастельная или акварельная бумага, упаковочная бумага и даже обои. Не заменимым помощником будет клей или двухсторонний скотч, а так же украшения для открытки: пуговицы, цветочки (можно вырезать из бумаги или купить резинки для волос с такими цветочками и использовать цветы оттуда), разноцветны нитки, ленты, засушенные цветы, стразы и т.д. Принтер – очень ценный помощник!
Категория: Тема дня | Дата публикации: 31.01.2009

Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Женское:
Реклама:
|
Разделы новостей
А тем временем на сайтах партнеров [6]
статьи Умки на других женских сайтах
Тема дня [190]
поговорим?
Сегодня в номере: [4]
читаем сегодня
чудеса на кухне [14]
рецепты :)
50 дней стройности [14]
прохождение программы Лисси Муссы
Волшебные слова [1]
позитивные упражнения
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Поиск
Друзья сайта












Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009