Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Сама у себя в гостях...
  • Твоя жизнь - повод для сплетен. Что делать?
  • Несколько добрых советов, как стать любимой
  • Как я зарабатываю на сайте
  • Хочешь почувствовать себя на все 100?
  • Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт
  • Ритуалы для привлечения денег
  • 7 лучших масок для лица с эфирными маслами
  • Как самому сделать мыло?
  • Рецепты красоты на основе кофе
.







Знаки отличия
I verytruth
Любовь
I Vivastar
Еда
I Беленькая
Позитив
I tiksi
Богатство
I tiksi

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Мужчина и женщина » Муж и жена - одна сатана » Чтобы огонек не погас.
Чтобы огонек не погас.
Счастливая Дата: Суббота, 02.08.2008, 14:46 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline

К сожалению не редко у супружеской пары пропадает интерес к друг другу, они уже не стремяться проводить время вместе, одним словом гаснет огонек. Что вы делаете чтобы не допустить такого? Или, что считаете нужным делать?
 
verytruth Дата: Суббота, 02.08.2008, 15:09 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 1
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline

Я так перевоплощаюсь. Сегодня я покорная девочка, завтра стерва, послезавтра вообще ведьма. Соответственно с моим обликом меняется и еда (то обычный борщ, то суши, то колдовские напитки), и одежда, и даже цвет волос. smileТак жить интереснее. Ну, и люблю устраивать маленькие взбучки мужу. Потом так классно мириться...

 
galya Дата: Вторник, 05.08.2008, 01:37 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

А мы просто на какое-то время разбегаемся. Нет, никто никуда не уходит! Едем один от другого на дачу, к родственникам или друзьям, побольше работаем или просто в разные комнаты расходимся. Наше мнение на этот счет совпадает: любому человеку иногда просто необходимо побыть в одиночестве или сменить обстановку.
 
Тори Дата: Вторник, 05.08.2008, 10:30 | Сообщение # 4
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

Если происходит охлаждение между партнерами - лучший способ наладить прежние отношения - это побыть вдали друг от друга. Например, отправить мужа в командировку, или самой уехать на несколько дней куда-нибудь. Уверена, что разлука только укрепляет отношения.
 
tiksi Дата: Суббота, 09.08.2008, 19:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Награды: 2
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

А я скандал устраиваю. потом так классно мириться... Тока я это делаю круче чем verytruth smile

Счастливая...
 
Vivastar Дата: Понедельник, 18.08.2008, 16:25 | Сообщение # 6
Лучший друг
Группа: Проверенные
Награды: 1
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline

а моему скандалы устраивать бесполезно, он у меня спокойный как удав. Поэтому беспокоюсь я за наш огонёк, но ничего что-нибудь придумаем) happy


 
rendi Дата: Вторник, 19.08.2008, 03:49 | Сообщение # 7
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

трахнуть его разочек и все будет в шоколаде

Я - это Я!
 
Otlichnica Дата: Вторник, 19.08.2008, 20:18 | Сообщение # 8
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

Я, как verytruth стараюсь все время быть разной. Мой муж все время смеется, что со мной не соскучишься. Постоянно, что-нибудь новенькое выкидываю.

 
feta Дата: Вторник, 02.09.2008, 15:56 | Сообщение # 9
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Я тож стараюсь всегда быть разной.Нет, волосы я не перекрашиваю часто, и не меняю прически и макияж каждый месяц.Муж без ума от моего раз и навсегда выбранного образа. Каждый день у меня кардинально меняется характер, темперамент и т.д. Сегодня я покорная , хозяйсивенная домохозяйка с приготовленным шикарным ужином, а завтра я стервочка, которой по вечерам шлют смски незнакомцы.И я не играю!(ну может иногда), просто сама по себе очень противоречива и непредсказуема.А вообще, очень важно чтобы у вас были общие интересы.У нас это музыка и театр.Спорить и разговаривать об этом мы можем бесконечно!
 
lida Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:58 | Сообщение # 10
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

А я люблю маленькие капризы устраивать... Например вот сегодня домой ночевать не явилась. Гуляю с подругой. Он любит я знаю... И я его люблю. Просто отдых нужен..

:)
 
krjoz Дата: Среда, 17.09.2008, 16:29 | Сообщение # 11
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Сложно все это. Можно каждый день меняться по новому сценарию, а когда Вам надоест? Можно устраивать скандалы, но это очень быстро отпугнет мужа.Мужчины не очень любят скандалить. Их это больше раздражает и злит, чем заводит. Если муж разлюбил - практически не лечится. А обычно отношения в семье портятся именно по этой причине. Я перепробовала все, что Вы предлагаете. Все мимо. Надо просто влюбить его в себя еще раз и все наладится само собой. Но второй раз влюбить в себя будет гораздо сложнее. Но и приз ведь замечательный...
 
=Ева= Дата: Понедельник, 09.02.2009, 01:26 | Сообщение # 12
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

А если любит, то как влюбить снова?
Вот я не в курсе(( А скандалы иногда срабатывают! Правда это только я их скандалами называю. На самом деле это спокойный монолог о том, как я несчастна (хихик). Единственный минус - срабатывает максимум на месяц.

 
Angel Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:25 | Сообщение # 13
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

И чего мужчинам надо?
Но то что стерв любят больше, чем милых и добрых - это факт!
 
inka Дата: Четверг, 12.03.2009, 15:08 | Сообщение # 14
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Стерв любят не больше,стерв любят более имоционально.Но к сожалению не долговечно.Надо понимать ,что понятия стерва достаточно многогранно.Каждая женщина хороша по своему,только мужчины этого не понимают.Онипостоянно находятся в поисках,своего идеала,а какой он(этот их идеал)сами не знают.Со спокойной девушкой им становится скучно,с более имоциональной надоедают скандалы.Впрочем ,могу сказать одно,они зажрались....

inka

Сообщение отредактировал inka - Четверг, 12.03.2009, 15:15
 
Женский форум » Мужчина и женщина » Муж и жена - одна сатана » Чтобы огонек не погас.
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009