Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • День нелюбви к себе...
  • Упражнение 5: «Дыхание» ладонями
  • Драгоценности нужно хранить в сейфе, а документы в кэш боксе...
  • Самое вкусное мороженое
  • Сама у себя в гостях...
  • Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт
  • Ритуалы для привлечения денег
  • 7 лучших масок для лица с эфирными маслами
  • Как самому сделать мыло?
  • Рецепты красоты на основе кофе
.


как избавиться от растяжек

Электронная книга: Самые эффективные способы избавиться от растяжек.









Знаки отличия
I verytruth
Любовь
I Vivastar
Еда
I Беленькая
Позитив
I tiksi
Богатство
I tiksi

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Красота и уход за собой » Уход за кожей лица » Очень бледная кожа
Очень бледная кожа
Дарья Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Девочки, может вы сможете помочь мне. У меня очень бледная кожа, ну вот действительно как поганка sadутром без тональника на себя в зеркало смотреть не могу cryплюс к тому ещеи волосы светло русые, вообщем сливаюсь я в одно пятнышко светлое) пробовала волосы красить темнее - не понравилось, снова русая хожу. Может кто знает какие рецептики для пигмента кожи, ну чтоб хоть чуть-чуть выровнять чтоли, чтоб белизна моя не была такой убийственной.
Автозагары и солярии не очень признаю, уж больно цвет у них ненатуральный получается, во всяком случае на мне surprised
Вот такая вот нелепая проблема.
Кстати впервые пишу на женском форуме за года 4 пребывания в интернете) сайтик у вас такой добренький и уютный, что даже самой захотелось здесь пообщаться thumb
 
verytruth Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 1
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Online

Даш, ты знаешь, я сама такая...

Как-то мама рассказывала, что я прибежала со школы (в 5 классе училась, мне было 8 лет), и плачу: мол, все девочки красивые с черными волосами, а я как смерть белая и бледная... Ну она подвела меня к зеркалу и сказала, что черных много, а белых очччень мало и это красиво.

Потом уже я стала красить на волосах черные полоски, чтобы не такой бледной быть. А с кожей боролась-боролась и перестала... Веснушки иногда появляются, но я им даже рада. Научилась себя принимать такой какая я есть. Хотя иногда засматриваюсь на черных красавиц и немножко завидую...

Единственное, что я могу посоветовать - это пойти к хорошему стилисту. Тебе подберут одежду и макияж. Я сама хочу это сделать, да все никак... А надо бы


 
Женский форум » Красота и уход за собой » Уход за кожей лица » Очень бледная кожа
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009