Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Избавляемся от рутины в отношениях
  • Подружитесь с деньгами!
  • Лекарство от хамства
  • Невеста нежная зимой белоснежной…
  • Волшебный мир украшений
  • Простить всех


загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Необычное в вашей жизни » Убираем в доме вместе (уборка для ленивых)
Убираем в доме вместе
verytruth Дата: Среда, 29.10.2008, 03:35 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline

Я работаю дома, но заставить себя что-либо сделать по дому просто нереально. Сегодня я решила придумать он-лайн уборку, буду здесь отчитываться, что я полезного сделала за день в плане уборки. Если вам понравятся мои изыскания, присоединяйтесь.

Сегодня я решила устроить день Тумбочки. Разгребла одну тумбу, выкинула целый пакет бесплатных газет (не пойму зачем я их вообще хранила то???), освободила полочку для рукоделия и похвалила себя за старания. Предстоит ещё разобрать тумбочку под телевизором и тумбу с посудой на кухне! Но об этом отчитаюсь вечером. Обожаю вещи выкидывать старые, как что-то выкинешь, так новое появляется. smile


 
Солнце Дата: Среда, 29.10.2008, 03:58 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline

verytruth, здоровская идея. Поддерживаю! У меня вот сегодня БОЛЬШАЯ СТИРКА smileБуду стирать белье и ненужные файлы с компа. Во как. Ну, может, глядя на тебя и в тумбочки загляну))

 
verytruth Дата: Четверг, 30.10.2008, 01:21 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline

Солнце, урааа в нашем полку прибыло. Итак, отчитываюсь: выкинула 8 мешков всякого хлама (старые кастрюли, газеты, вещи, всего и не перечислишь), разобрала все тумбочки и вымыла полы.

Вот как я мою полы: Наливаю в ведро теплой воды, в чайную ложку набираю морской соли, капаю на нее три капли эфирного масла розмарина и отправляю в воду. Дело в том, что морская соль вбирает в себя весь негатив и очищает дом, ну а розмарин - это вообще волшебное средство. В итоге день прошел на позитиве, я переделала кучу и дел и всем этим жутко довольна.

На завтра у меня такое задание: составить список 30 зон в комнате, чтобы каждой уделять по 10 минут внимания в день. 30 зон - 30 дней в неделю. smile

И ещё нужно перечистить все кастрюли и вымыть плиту. Как раз я для этого выделила целый пакет соли!!! Пусть себе весь негатив забирает, мне не жалко smile


 
verytruth Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:17 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline

Вот я ленивая все-таки. Завтра чего-нибудь поубираю. Например, затею стирку. Давно пора постельное шелковое постирать, а все руки не доходят. Вот им и займусь завтра. Ура мне, ура. smile

 
Remmi Дата: Четверг, 01.01.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline

biggrinи я ленивая.. вот за один день в доме опять ураган, что творится, а желания убирать нееет.. sad
 
АленаЛим Дата: Суббота, 03.01.2009, 12:12 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Ой, девочки, и меня к себе возьмите, а то мне тоже бывает лень, что то делать, хотя заставляю себя изо всех сил, вот и сегодня решила на кухне прибраться, но разобрала только в одном шкафчике, дети гулять потянули surprised

 
verytruth Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline

АленаЛим, я поступаю как флаюшки - убираю ровно 15 минут. Что успела за 15 минут, то успела. Три подхода в день и в доме чистота))

 
=Ева= Дата: Четверг, 12.02.2009, 02:01 | Сообщение # 8
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (verytruth)
Что успела за 15 минут, то успела.

вот век живи, век учись, честно!
Я авторитетно заявляю: НЕНАВИЖУ УБОРКУ!
Но если три захода по 15 минут... да хоть 10 заходов - оно не так ощущается!
Я обычно каааааак засяду((( А с тремя детьми заседаешь все больше и больше((

Вот спасибо за идею! happy


 
foksin Дата: Четверг, 12.02.2009, 19:07 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

А меня возьмите. cryТолько я буду вам для поддержки, убираться все равно не хочу!!! Я морально вас поддержу!!!
 
Elwiria Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 06:54 | Сообщение # 10
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

С сегодняшнего дня - я с вами. Пойду на кухню и наведу порядок там. Пусть глаз радуется.
 
verytruth Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 07:45 | Сообщение # 11
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline

Quote (Elwiria)
С сегодняшнего дня - я с вами. Пойду на кухню и наведу порядок там. Пусть глаз радуется.

А у меня мечта сбылась - квартира без кухни. Сейчас мы живем в Таиланде, снимаем квартиру без кухни и питаемся в кафе. Тут вообще мало у кого кухня есть))) Так что я кайфую...

:)))


 
Такая Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:41 | Сообщение # 12
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Ура!!! Я не одинока!!! happyДумала, что я одна такая, ненормальная лентяйка biggrinСегодня целый день пробездельничала так и не заставив себя встать и что-то по дому поделать...эх...завтра постораюсь навести чистоту wacko

Обитаю на www.mitakie.ru
 
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Необычное в вашей жизни » Убираем в доме вместе (уборка для ленивых)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010