Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Подарок для подруги – что выбрать?
  • Неуверенность в себе. Мой враг или друг?
  • Любительницам мыловарения посвящается
  • Атлантида закована во льдах Антарктиды?
  • Свекровь и её креслице напротив
  • Свадьба втроем, или А невеста то беременна!
  • Модная осень в Ташкенте

Если твоя подруга:

Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Подарок для подруги – что выбрать?
Подарок для подруги – что выбрать?
10:36


Прежде всего, хочется, чтобы подарок для подруги был сюрпризом. Можно, конечно, и напрямую спросить, что бы ей хотелось получить в качестве подарка. Но ведь иногда важен не сам подарок, а ожидание. Да и нам гораздо приятней выбирать, предугадывая реакцию, представлять радость и удивление на ее лице, нежели просто пойти и купить заказанный подарок.

И вариантов для подарков – множество! Просто надо отнестись к этому делу с энтузиазмом и подключить фантазию. И логика тоже не помешает. Например, если исходить из того, что женщины любят получать цветы в подарок, то подарите подруге оригинальный комнатный цветок в интересном горшочке, как символ любви и дружбы.

Если ваша подруга модница – она по достоинству оценит набор стильной бижутерии, шейный платок или шелковый шарф, ремень или небольшую сумку-кошелек. Если же вы точно знаете, какой размер у вашей подруги и осведомлены о ее вкусах и желаниях, подарить можно даже блузку.

Ни одна женщина не откажется от вещи, которая создаст в ее доме уют. Всевозможные рамки для фотографий, статуэтки, картины, ароматические свечи, плетеные корзинки, и т.д. К фоторамке можно сделать и фотографию, на которой будет запечатлен счастливый момент вашей жизни.

Если вы (или ваш знакомый) владеете компьютерной графикой, отличным подарком будет собственноручно созданный коллаж на веселую тему, например «как она любит путешествовать», «как она любит работать», «как она любит отдыхать», и т.д. Или же можно сделать огромную открытку с фотографией именинницы, и оформить ее очень оригинально и весело.

Для умелой хозяйки идеальным подарком станет все, что связано с ее уютным домом. Это могут быть интересные полотенца, вазы для букетов, вазы для фруктов, сервис посуды, подушки, скатерти, и многое другое. А для опытных поварих подойдут разные кокильницы, формы для выпечек и т.д.

Конечно же, каждая женщина будет рада косметике для ухода за своим любимым телом. Если вы хорошо знаете, какой косметикой пользуется ваша подруга, можно подарить уже готовый косметический набор. А можно выбрать что-то оригинальное – наборы для ароматерапии, морские соли, шарики или розы для ванн.

Многие женщины любят хороший кофе. Если ваша подруга входит в их число, она будет очень рада получить в подарок красивую турку или кофеварку. А если дополнить такой подарок сборником рецептов кофе, она буде просто счастлива!

Главное, выбирая подарок для своей подруги, надо ориентироваться на ее вкусы и стиль жизни. Вряд ли бизнес-вумен оценит гламурную розовую сумочку в блестках, а домохозяйка – набор для деловой леди.






Всего комментариев: 0
Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009