Письмо из будущего - отправь себе послание

100 причин для любви к себе

Чем порадовать своего любимого?

Ритуалы для привлечения денег
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Топ-5 книг по управлению судьбой
  • Утилизация отходов: работа над ошибками
  • Временное сыроедение для похудения
  • 10 необычных способов применения чайных пакетиков
  • Обыкновенная власть «слабой» женщины
  • Потребляй, но проверяй
  • Как легко перейти на сыроедение




Топ-5 книг по похудению


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт
  • Снимите это немедленно: плохую одежду и мрачные мысли!
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Дневник достижений
  • Зонтик от стресса
  • Кролики - это хорошо или плохо?!
  • Не ныряйте глубоко... в позитив
  • Магия улыбки
  • Мир твой!
  • Заголовками газет

 



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » привлечение денег
привлечение денег
necromag Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

здраствуйте!
давайте в этой теме рассказывать о том, кто какие способы привлечения денег знает и если вы эти способы ипробовали то действительно ли этот способ помог, или все оказалось недействующей чепухой?
например, я в одной книжке прочитала, что если в полнолуние положить кошелек около окошка или на балконе так чтобы на него падал свет луны и оставить так лежать на всю ночь, то это привлечет денежную энергию и будет больше денег. несколько дней назад появилась возможность проверить это, оказалось правда:)
 
Marisha Дата: Понедельник, 23.06.2008, 02:55 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Я не очень то верю во всякие колдовские штуки. А вот в силу наших позитывных мыслей верю, и не раз в этом убеждалась. Главное научится правильно сфрмилировать свое желание по поводу даже тех же денег, и как можно чаще его мысленно повторять....вот это работает точно.
 
tiksi Дата: Понедельник, 23.06.2008, 14:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

Так ритуалы и помогают направить мысли в нужное русло. Это веселая работа с намерением. Неделание как бы сказал Кастанеда. Мне помогает такой ритуал: когда нужны деньги я рисую на ногтях значки долларов. И деньги приходят! smile

Счастливая...
 
Sonya Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:49 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

Я делаю так (где взяла способ - не помню уже). В один из своих глиняных горшочков для запекания накидала монет разного достоинства, семян горчицы, листиков мяты и других "денежных" травок, горшочек накрыла крышечкой и убрала в шкаф. Когда нужны деньги, крышечку снимаю, потираю стенку горшка и приговариваю: "Горшочек, вари!" Всегда помогает. coolКак деньги появятся, говорю горшочку спасибо и закрываю крышечку.
 
verytruth Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:56 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 244
Репутация: 3
Статус: Offline

А я сделала в аутлуке папку: доллары. И как только мне спам приходит, я его в папку доллары перемещаю. Раньше на спам злилась ужасно. А сейчас радуюсь: больше писем, больше долларов. Вот сейчас только что 50 баксов заказчик прислал, все потому что вчера спама много было winkВо всем позитив видеть надо.

 
archy Дата: Среда, 02.07.2008, 11:48 | Сообщение # 6
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

А я знаю потрясающий способ привлечения денег по Симорону. Нужно купить капусты, или зелени какой-нибудь и «рубить» ее, представляя, что вы срубываете кучу зелени. Мне такая игра даже сама по себе очень нравится, а когда еще и денег приносит!
 
verytruth Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 03:33 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 244
Репутация: 3
Статус: Offline

Бродила по форуму волшебников, нашла такой ритуал на деньги: нужно постоять под дождем, представляя, что это денежный дождь. Подставить под дождик карман (желательно самый большой) и ждать денег. Вот такая вот незатейливая магия денег... Всё просто на самом деле...

 
statl Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:27 | Сообщение # 8
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Недавно мне подсказали такой способ привлечения денег: в горшочек с денежным деревом закопать две монетки одну желтую, другую белую (это монеты советских времен). Уверяют, что такой ритуал приносит денежную удачу.
 
вороненка Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:54 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Пробовала я всякие ритуалы и талисманы, наверное, от безысходности уже просто. Но денег от этого не прибавилось. Тогда я откинула ложные представления о том, что надо быть хорошей женой, мужа не пилить, а поддерживать его и сочувствовать, в том числе, если он мало зарабатывает! Когда я откинула комплексы и стала мужа пилить по-черному, то он волшебным образом нашел более высокооплачиваемую работу! cool
 
avs2 Дата: Четверг, 07.08.2008, 09:40 | Сообщение # 10
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Я насчет самих по себе денег не знаю, а вот работу, которая денег приносит, я очень часто приманиваю. Просто начинаю очень активно посылать сигналы "космосу", что я вот сейчас свободна и неплохо было бы поработать. И сразу заказы появляются. Проблема только одна: они часто появляются кучей, в один день, и я работой заваливась.
 
verytruth Дата: Четверг, 07.08.2008, 19:08 | Сообщение # 11
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 244
Репутация: 3
Статус: Offline

avs2, у меня та же проблема. Работы то нету, то все сразу. Я уже и в аську не выхожу - от заказчиков прячусь. Тут бы это успеть сделать, а ещё и на сайтик хочется чего-нибудь написать, а времени не хватает... Надо ритуал придумать, чтобы работа постепенно приходила))

 
Тори Дата: Среда, 20.08.2008, 01:47 | Сообщение # 12
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

А я слышала, что не надо просто "жалеть денег". Например, какую-то сумму просто потратить на себя любимую, на развлечение, в общем на все то, что душа пожелает. И тогда "деньги не обидятся" и придут снова.

Добавлено (20.08.2008, 01:47)
---------------------------------------------
А вот что мне случайно сегодня на глаза попалось (друг прислал).
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

 
verytruth Дата: Среда, 20.08.2008, 03:13 | Сообщение # 13
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 244
Репутация: 3
Статус: Offline

Тори, полностью поддерживаю. Можно и так. smileВообще, общение с денежной магией - классная штука. smile

 
Otlichnica Дата: Среда, 20.08.2008, 21:38 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

А я, если честно в такие штучки совершенно не верю. Для того, чтобы привлечь деньги нужно просто много работать, вот и все.

 
verytruth Дата: Четверг, 21.08.2008, 08:15 | Сообщение # 15
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 244
Репутация: 3
Статус: Offline

Otlichnica, так все думают. Только от работы образуется усталость и деньгам ты уже не рад. А симоронцы плывут по жизни и деньги к ним приходят играючи. smileЯ - тому пример.

 
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » привлечение денег
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2012